8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 560 ₽/мес до 800 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. Карьерный 8-й, дом 50

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
П
Питосина Валерия Станиславовна02.09.2026

Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Самаралан домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.

И
Илюхин Вадим Ростиславович02.08.2026

У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в ИнфоЛада у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили

Я
Якунчикова Софья Глебовна20.01.2026

Мне кум хвалил Билайн, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?

Ш
Шурша Лиана Трофимовна27.11.2025

МТС удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.

В
Викашев Бронислав Потапович20.11.2025

Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

П
Полушина Марианна Георгиевна25.09.2025

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Теленет предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич25.07.2025

Я не хотела подключать, Самаралан, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Самаралан полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.

К
Кирилишен Виталий Герасимович21.02.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. Карьерный 8-й, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер. Карьерный 8-й

список домов
дом 1 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 8 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 19 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 21 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 23 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 1 провайдер дом 28 2 провайдера дом 29 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 33 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 35 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 39 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 41 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 43 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 45 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 47 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 51 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 53 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 56 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 58 1 провайдер дом 59 1 провайдер дом 60 1 провайдер дом 61 1 провайдер дом 62 1 провайдер дом 83 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама